Мне 14 лет проблема у... - вопрос №580507

Мне 14 лет проблема у меня это мои одноклассники я мальчик Я учусь в 8 классе у меня в классе учаться нормальные ребята и придурки эти придурки нас все время лошат и избивают я уже с ними дрался и в бою я выигрывал но им пофигу они все равно начинают нас избивать нам уже все это так надоело что всенормальные пацаны уезжают из города если они все уедут то останусь я один и они меня будут каждый день лошить я подумал и решил перейти в другую школу но потом опять со всеми знакомится вот я и не знаю подскажите мне пожалуйста что мне делать в такой ситуации

Ответы

Здравствуй, Саша! Спасибо за честное  и откровенное письмо, серьезная у вас в классе ситуация и похоже тяжело тебе приходися… может следует попробовать договориться с другой половиной ребят, узнать, что они от Вас хотят и юбяснить чего хотите Вы? А как реагирует классный руководитель? Ты можешь собой гордиться, что у тебя хватает мужества выдерживать такие напвдки и не менять школу  это дорого стоит!!!

Шендерова Елена