Пожизненная группа инвалидности - вопрос №580851

Здравствуйте, я хочу узнать у Вас по поводу пожизненной группы. Сначала я был ребенок инвалид, потом когда мне исполнилось 18 лет мне дали 3группу, когда мне исполнилось 19, мне еще на год дали группу. Сколько раз я должен еще продливать, что бы получить пожизненную группу???

Ответы

Иногда МСЭ даёт инвалидность пожизненно на пятый раз, но не раньше.