Ходила к экстрасенсу Сказали,что на... - вопрос №581067

Здравствуйте! Ходила к экстрасенсу.Сказала, что на мне какой-то переклад на сумасшествие.Как его можно снять? Там где я была очень дорого.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Валентина.

То, что сказал данный экстрасенс, звучит пугающе, но не факт, что это так. Сделаю уточняющую диагностику. Сниму данный вид «переклада», если он подтвердится. Сниму и другое, если имеется и другой негатив. Обращайтесь в чат, о цене не беспокойтесь.

С уважением,

Дарина.

Валентина а что есть проявление данного переклада?  Думаю вам стоило бы уточнить  некоторые моменты.