ясновидение,экстрасенсорика - вопрос №581191

Получится в ближайщее время забеременеть.Может я уже в положении? Нияре 21.12.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременность в этом году у вас, а вторая через 3 года.Желаю счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится через год

В мае будет беременность, вернее очень высокая вероятность этого.

Здравствуйте! В этом году у Вас получиться забеременеть.  Главное следите за здоровьем,  так как возможны некоторые проблемы, но они решаемые.  У Вас всё получится. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вам сложно забеременеть в ближайшее время.

Вероятно, проблемы со здоровьем у вас обоих. С другим мужчиной, вероятно забеременеть будет проще.