Здравствуйте уважаемые эксперты!Что меня ждет... - вопрос №581348

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждет ближайшие пару месяцев у меня довольно сложный период жизни? Ладышкина Надежда 1983.08.февраль.

Ответы

Добрый вечер Надежда.

Не переживайте всё наладится, при необходимости обращайтесь.

             С уважением Софият...

Здравствуйте, уважаемая  Надежда!

У Вас, действительно, сложненйший период в жизни — коренной перелом…

Вас ожидает  выход из кризиса и полное обновление во всём. Вам выпадают: финансы и снятие напряжение в отношениях...

В плане семьи, любви — все испытания приведут Вас к благополучию.

В плане Вашего здоровья — тоже много чего видно… Пишите, отвечу. Но у мужчины или МЧ, который Вам дорог, видна пока очень большая проблема...

Пока это — главное!

Не забудьте оценить ответы экспертов!

Спасибо!

С уважением,

Дарина.