Что мне делать? - вопрос №581637

Встречалась с парнем 2,5 года, и в последнее время меня стали не устраивать некоторые моменты в наших отношениях (недостаток внимания, мало стали проводить времени вместе, звонить ему стала только я и т.п.), когда видимся — все нормально, обнимашки, поцелуи, никакого безразличия не замечала. Вместе мы не жили, оба учимся, ему 22, мне 20. Ну вообщем я не выдержала и задалаему вопрос, который задавать все-таки нельзя было, звучал он так:" видит ли он меня женщиной, с которй в будущем он мог бы создать семью?" Я пояснила ему, что ответ не несет за собой никаких обязательств, что это не значит, что я сразу предложу жить вместе, жениться и заводить детей, просила ответить мне, т.к. не чувствовала себя нужной, любимой. Он все повторял, что он не хочет давать обещания, что не может ответить на этот вопрос. В итоге я сказала, что все ясно ну и мы поссорились/перестали общаться. Прошла уже неделя, и именно сейчас мне стало невыносимо тяжело, я хочу его вернуть.  Мы не писали друг-другу ни слова в течении недели, сегодня в прощенное воскресенье я попросила у него прощения, он ответил, что простил и тоже просит моего прощения. На этом все, а я так надеялась, что из этого завяжется разговор, что он предложит встретиться, поговорить… Мне жутко хочется написать ему и попросить о встече, сказать, что мы так и не решили проблему… Или стоит подождать? Что мне делать?(

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Вы задали вполне конкретный вопрос, и получили вполне конкретный ответ. Вы имели на это полное право, и учитывая то что встречались до этого 2.5. года поступили правильно, винить себя совершенно не зачто… поскольку обычно вопрос о браке озвучивается уже через год отношений!

БОлее того,  ваш парень вас простил… значит причина того, почему он не продолжает общение лежит ни в вашем вопросе!

В любом случае, инициативу в отношениях свойственно проявлять мужчинам и мужчина больше по своей натуре охотник… поэтому звонить самой все же не стоит. Вы уже звонили и это ни к чему не привело!

Дайте ему время все обдумать (недели две) и просто ждите. Он знает то как вы к нему относитесь. И если не позвонит, не решит встретиться, то это говорит о том, что несмотря на 2.5 года общения с вами любви на настоящий момент уже нет и относится к вашим чувтсвам несерьезно… а следовательно, серьезных отношений с подобным человеком построить к сожалению уже не удастся, и вам надо будет искать своего человека среди других.

«что не убивает, делает нас сильнее!»

C уважением, Николай Марков.

Анна