alena.strokova.1984@mail.ru - вопрос №581916

алена,20.06.1984 г карталы, что меня ожидает

Ответы

Здравствуйте.У вас в конце этого года большие перемены в жизни, любовь, Путешествие.Но год 2014 для вас будет на много лучше этого года.Желаю вам исполнения  желаний.

Не совсмем понятен вопрос — не указан период просмотра будущего.

Для составления натального или кармического гороскопа- формат общих вопросол явно не уместен

У вас начинаются в жизни не легкие времена… Как будто внутри вас все перевернулось с ног на голову… Безумно много печали и переживаний из-за какихто событий, которые задели вашу душу. Ситуация продлиться скорее всего довольно долго… В любом случае просвет и улучшение видны через пару лет только.

Здравствуйте, вы переживаете не самое лучшее время и перемен ближайшие полгода не наблюдаются. Проблемы с деньгами, возможно даже с жильем, трудности с работой и вам не на кого опереться, попросить помощи. Самое главное не пасть духом и не отчаяться.