У нас с мужем проблемы:... - вопрос №582434

У нас с мужем проблемы: он хочет развода. Что нас ждет? Сможем ли мы вернуть любовь? Свадьба была 20.07.2012г. Лилия 17.10.88 8.30 утра.деревня Михайловка Лановецкий район Тернопольская обл. Украина и Игорь 02.07.88. утро поселок Заречное Ровенская обл. Украина

2 ответа

молитесь петру и февронье!

На вашей паре негатив, сделанный старухой. Поэтому стоит  не ждать развода. а он может быть, а все исправлять.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.