Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

получили субсидии на расселение комуналки,соседи... - вопрос №582913

получили субсидии на расселение комуналки, соседи не хотят продавать свои комнаты и выкупать наш8и тоже, могу продать свои две комнаты и добавить субсидии и выехать из этой квартиры?

2 ответа

Ответы

Вы получили субсидии от властей Вашего города. Провести такую операцию, как Вы хотите, самостоятельно, Вы не сможете. Найдите риэлтров в Вашем городе, они Вам все объяснят как сделать. Объяснят за бесплатно.

Вся квартира должна стоять на расселение. Как Вы получили субсидии? Вам уже дали сам сертификат? Если да, то нужно продумать стратегию, как пустить его в покупку недвижимости. Обналичивается он спустя 2-3 мес. после гос.регистрации. Не каждый продавец согласится столько ждать часть своих денежек.