Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос... - вопрос №583176

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос — изменяла мне моя жена или нет? Я Иван 10.01.1962, Казахстан, Семипалатинская обл., она Анжела, 17.04.1973, Усть-Камчатск. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!

Ваши отношения не очень гладкие, и скоро все нормализуется! Ваша жена верна вам.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Уважаемый Василий!

По дате рождения не видно измены, но для точной диагностики необходимо ее и ваше фото.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото). Консультация платная. Подробности — в моем профиле.

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

@ SOFIA CHERNAYA