сон - вопрос №583505

Здравствуйте.Помогите понять к чему сон.Снилось что меня ветром сдуло в реку или в море и я испугалась и начала выплывать от туда и выплыла.Потом снится что я вижу фото бывшегт парня у меня на стене(я такого фото никогда не видела у него)Снилось много клубники спелой у моей бабушки, очень красивыя была, спелая и видно что сладкая.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон очень позитивный и Вы освободились от прошлых отношений и сейчас перед Вами открываются новые перспективы и возможности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ветер во сне перемены в жизни, клубника — прекрасные отношения в любви.