Здравствуйте Когда я женюсь ,когда... - вопрос №583809

Здравствуйте. Когда я женюсь, когда её встречу?? Дмитрий 03,06,1986

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий...

У вас не завершены отношения с девушкой, которвя достояна самого лучшего. Мой Вам совет, примите важное для себя решение — это будет важно для Вас обоих. Женидьбы у Вас до конца 2013 года не видно. По крайней мере, до 20-х чисел декабря.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Неонила