Уважаемые эксперты У меня сложилась... - вопрос №584500

Уважаемые эксперты. У меня сложилась критическая финансовая ситуация. Не знаю, как планировать дальнейшие действия. Пытаюсь утроиться на работу, хожу на собеседования, но пока безрезультатно-и не зовут и не отказывают-подвешенное состояние.Как скоро я устроюсь на работу по своему профилю(управление, недвижимость). Я Марина 15.09.1973

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Марина.

Критическая ситуация, о которой Вы пишете, — понятна, закономерна, но поправима. Этого и следовало ожидать, когда нарушается закон баланса. В данном случае — это вопрос личной «энергетики». Работодатели — Ваши потенциальные наниматели — отлично это видят. Потому — увы, но «пока безрезультатно». Ваш знак гороскопа, к сожалению, также вносит свою«лепту» в  ту ситуацию, которая сложилась. Чтобы проблема не перешла в «хроническую», есть три простых — «элементарных» правила бизнес-интервью.

Другими словами, есть три«золотых правила» собеседования. Зная их, Вы выиграете любой «конкурс» при борьбе за вакантное место. Вы отличный специалист, Вы профессионал в своём деле. Вы достойны самого лучшего. И Вы это получите. Вопрос «КОГДА?» пока остаётся окрытым.

По опыту работы с «нашими» специалистами и  бизнесменами, получивших доступ к рынкам Англии, Германии, Франции, Италии, Испании, Греции, Финляндии, Чехии, Японии, Канады, ЮАР и др. -  процесс изменения личной энергетики и подготовка к получению желаемого места (вакансии) знаимает от 2 недель до 4 месяцев.

Более точно и детально — нужно говорить по каждому лицу конкретно. На основании его личных данных, включая фото. Это также зависит от обучаемости и восприимчивочти конкретного человека к самоанализу, уменю быть объектичным к себе, умению быть дипломатичным, умению быть благодарным, оптимистичным, ярким, харизматичным, доброжелательным и по-настоящему интеллигентным человеком, с которым приятно общаться и иметь совместные интересы.

Итак — на вопрос ДА ИЛИ НЕТ? — мой  ответ ДА.

На вопрос Когда? — ответ: от 14 дней до 16-17 недель, — результат на 50% зависит от Вашей доброй воли и от Вашего волевого усилия.

А вообще, в любом деле, и особенно в Вашем, ценится честность и порядочность.

С уважением и пожеланиями успеха,

Дарина Лео

Неонила