Муж между семьёй и друзьями... - вопрос №584957

Муж между семьёй и друзьями выбирает второе. Женаты полгода, вместе 1,5 года. Ждём ребёнка. Он домой после работы не торопится и на выходных по ночам гуляет. Уже нет сил ругаться.

Ответы

Марианна! Тут очень важно когда это появилось. Если во время беремености — то как — бы всё ясно! А вот если раньше — то стоит поговорить об этом! Если что запишитесь на консультацию! Удачи!

Марианна, переключитесь на свою беременность, внутриутробное развитие очень важный период развития Вашего ребенка, он все чувствут и слышит, поэтому Важно будущей мамочке следить за своим эмоциональным состоянием, когда родится ребенок Вашему мужу станет стыдно… Берегите себя и здоровье будущего малыша! С ув.Ольга

Доброе утро. Маринна, не стоит ругаться и запрещать что-либо мужу-это тупиковый, негативный и разрушительный путь в семейных отношениях.

Маринна, чтоб вернуть мужа в семью, чтоб спроецировать и повернуть  мужа на себя, воспользуйтесь:

*тем, чего нет у его друзей, но зато в избытке есть у вас,

*включите чувство юмора и иронии,

*вспомните все житейские женские хитрости, которым вас учила мама.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Марианна.

Отношения всегда предполагают две стороны — сексуальную и духовную. Поскольку муж проводит много времени с друзьями, значит ему что-то не нравится в духовно сфере (общие интересы, то как вы проводите время вместе, общение, эмоции). Может не хватает положительных эмоций или что-то еще… Что именно необходимо выявить как можно скорее и исправить, после чего потребность получать это среди друзей у него пропадет за ненадобностью, поскольку он начнет получать это у вас.

Записывайтесь на консультацию… будем анализировать.

С уважением, Николай Марков.