Когда я выйду замуж? - вопрос №585089

Когда я выйду замуж? и что ждет меня в будущем?

Ответы

Ксения, вы забилы написать свои данные.

Замуж вы можете выйти уже в этом году… если перестаните уже ревновать своего человека ко всем. Но счастья в личной жизни на ближайшие пять лет я почему-то не увидел. Будет как то все обычно, даже может немного серовато.

вы не указали данных.вытянула руну.выпали крупные перемены во всех переменах.значит в личном будет переворот в ближайшее время

пока замужества не видно! фото!