Добрый день! Скажите, пожалуйста, что... - вопрос №585657

 Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет этого человека в будущем? Как будут звать его жену? Во сколько лет он женится и сколько у него будет браков и детей? Будет ли он в жизни счастлив и с кем? Расчитается ли он с долгами и не попадет ли опять в какую-нибудь неприятную ситуацию? Александр 28.07.1985, г. Киев, точное время не знаю. Заранееспасибо.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Ситуация у Александра крайне нестабильная как в личном, в отношениях, так и в карьере, в финансах.

Вы задали 9 серьёзнейших вопросов об Александре, киевлянине,  28 июня 1985 года рождения, он лев по гороскопу.

По этим данным без фото можно сказать, что браков будет несколько (более двух), с долгами рассчитается, больше в столь сложные и сомнительные ситуации не попадёт, хотя он любит риск и вся его жизнь будет связана с высокой степенью риска…Он такой человек — достаточно жёсткий, эгоистичный, не всегда держит слово… и многое другое.

Так что ситуации — менее неприятные, но будут. Счастлив будет, детей будет минимум двое, возможно,  будет и третий, дети — разнополые.

Его ждут огромные испытания. Периоды безденежья и депрессий будут сменяться периодами побъёма в насторении и финансах.

Более подробно — обращайтесь, можно было бы ответить в чате, после просмотра фото и других данных.

С уважением,

Дарина

Спасибо за оценки ответам экспертам и выбор в Лучший — звёздочкой.

@ SOFIA CHERNAYA