квартира - вопрос №585786

Добрый вечер. Мой знакомый (Сергей 30.11.74г.р.) предлагает мне фиктивно купить у меня квартиру, а в дальнейшем продать мне ее обратно. Знаю его с положительной стороны, но не достаточно давно. Стоит ли мне соглашаться на эту сделку? (Елена, 31.10.70г.р.). Благодарю за ответ.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подвоха и обмана с его стороны нет. Вижу лишь одно, что он испытывает к вам сердечные чувства… это одна из причин его подобного предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит, попахивает сомнительно.

Здравствуйте, Елена. Ни в коем случае не соглашайтесь!

Здравствуйте! Категорически НЕТ!

Добрый день Елена, конечно это странное предложение, и соглашаться на него не стоит.

С Уважением, Татьяна.

Не стоит соглашаться!

Елена.я мне по раскладу выпало у вас какое-то юридическое дело-которое не только принесет вам хороший доход, который вы ожидаете давно, карта денег и благоприятного дела выпала в короткие сроки.в любом случае стоит решать вам.
плохого и подвоха я точно не увидела.

Вы очень добрый человек! Не стоит доверять вашему знакомому!!! Откажите ему  в коректной форме!!!

Нет. Хитростью отнимет жилье. Ведь такую же  ситуацию Вы можете провести скажем с любым из близких родных ваших.

Добрый вечер

Наверняка у вас есть какие-то причины, скорей всего материальные, раз вы вообще рассматриваете такое предложение. И результат вы свой получите, и то, ради чего на это идете, тоже. Но не скоро, позже, чем вы ожидаете. Примерно через год. И еще вся операция сильно вам нервы потрепет. Вы будете его торопить, он будет по каким-то своим соображениям медлить, вас это будет нервировать и т.д. Но в конце все сложится удачно для вас. Взвесьте, готовы ли платить невотрепкой за тек бонусы, которые можете получить от этой купли-продажи. Если бонусы достаточно велики, то можно соглашаться

Елена, здравствуйте!

вы имеете финансовый долг, вы рады любой сделки, но судя по дате рождения Сергея, он предложил вам фиктивно продать -купить квартиру для своей выгоды, в этой сделке он сильней заинтересован, чем вы.

Есть шанс, потерять то, что имеете.

Мудрости Вам!

Здравствуйте!!! Леночка извинитесь и откажите ему… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

ох. не стоит С уважением, Фируза

Здравствуйте Елена!

Услышьте меня, я же уже Вам говорил. Будьте поступательны и аккуратны, имейте  отношения, общайтесь, но предостерегайтесь его. Нет в нем надежности и я это вижу энергетически. Я понимаю что Вам тоже сложно, но лучше воздержаться, иначе будете потом сильно жалеть...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.