Здравствуйте! Ситуация селдующая: Тойота авенсис... - вопрос №585852

Здравствуйте! Ситуация селдующая: Тойота авенсис 2008, оторвался болт крепления ролика натяжителя ремня, сервис утверждает, что надо снимать двигатель. так ли это?

Ответы

Добрый день! Смотря как оборвало, если под корень, вполне возможно придется двигатель снимать, что бы высверлить остатки болта не повредив резьбу в блоке.