Здравствуйте,уважаемые эксперты!! - вопрос №585968

Меня зовут Светлана.Я инвалид -колясочница 1 группы.Меня очень волнует судьба моей дочери.Подскажите пожалуйста когда она выйдет  замуж, испытает ли любовь в своей жизни.Очень хочется за нее порадоваться уже.Очень многое ей пришлось пережить за свою жизнь.Зовут ее Екатерина 25 декабря 1981 года рождения.Родилась в семь часов вечера.Заранее большое спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь светлый и яркий человек… в жизни у нее все будет супер. Отношения и любовь видны в недавнем прошлом… в будущем они будут тоже, но не так скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Да будет и любовь и муж и дети.Годика через 3-4.Так что будете няньчить внуков.не переживайте за нее.У нее после 35 жизнь наладится

Здравствуйте! В 2014 году начнутся серьёзные отношения с положительным мужчиной старше от неё по возрасту. Сначала возможен гражданский брак, после заключение официального брака.  Вы дождётесь то время, когда порадуетесь за неё.  Счастья Вам и Екатерине!

Да, у нее еще будет замужество. Отправляйте ее почаще в поездки.есть же экскурсии выходного дня.

Здравствуйте, Светлана. Она будет очень любима и будет наслаждаться хорошим союзом.

Светлана Вашей дочери судьбой предписано быть счастливой за себя и за Вас. В течении полугода в ее жизни появится мужчина, который станет ее и Вашей опорой. Ваша задача не мешать им в отношениях.

Большого счастья Вам и Вашей дочери, Екатерине.

Здравствуйте!

Ваша дочь упустила много возможностей в жизни, и я вижу положительные перемены в её личной жизни, любовь и перспективные отношения начиная с весны 2015 года. В конце 2016 года — начало 2017 — очень высокая вероятность её вступления в счастливый брак. До этого времени будут попытки отношений, но не очень удачные.

Ваша дочь может обрести женское счастье, у нее просматривается очень поздний брак. С уважением, Фируза

Здравствуйте Катя!

Да, судьба не легкая, но и не катастрофичная. Мужчин вокруг много, внимание, интерес, симпатии есть. Но одна проблема — не получается именно построить хорошие доверительные отношения и создать новую семью.

В будущем я вижу у Вас еще два брака.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Подскажите ей пусть лично обращается за помощью. К сожалению, получается что у нее очень большая привязка к вам, какоето чувство вины… и у вас тоже.

В итоге вы вместе сильно теряете энергию родового потока, а оставшуюся часть направляете не_туда...

Без фото далее говорить сложно. Все вопросы решаемы, было бы желание и воля!

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!