Что меня ждет? - вопрос №586357

Здравствуйте, я стдудентка.Не так давно я забеременнела.Так олучилось, что кроме родителей на данный момент у меня никого не осталось, имеются финансовые проблемы, но ребенка я все таки решила оставить.Хотелось бы знать, что меня ждет в дальнейшем, как сложится моя жизнь? Татьяна.26.07.93.

2 ответа

Ответы

решение принято вами, хотя и не обосновано ничем. вы просто наслаждались в паре и не задумываясь и не спрашивая партнера  решили все сами. Конечно же первые 5 лет будет трудно. Потом все наладится.

Танечка, Вы родите славного ребёночка. Вам будет трудно, но труды Ваши окупятся и БОГ к Вам повернёт свое око. У вас будет семья