Когда я еду на машине... - вопрос №586526

Когда я еду на машине вижу как люди переходят дорогу, а потом они исчезают.Иногда просто вижу людей или животных боковым зрением, а повернув голову их нет-что происходит?

Ответы

Как любой водитель, для полной оценки обстановки на дороге вы одновременно воспринимаете полную картину на дороге и вокруг рассеяным взглядом. Считается, что преферийное зрение может выхватывать некоторые «кадры» из тонкого мира.

Поскольку человек существо многомерное, то он одновременно находится в нескольких планах, разделённых по вибрациям. Каждое тело человека находится в своём мире. Эти наши тела, как бы нанизаны как бусы на проводники — органы чувств. Просто более грубые тела не могут воспринимать информацию от проводников из тонких планов.

Но есть люди с более развитыми экстрасенсорными способностями. К таким способностям относится «видеть тонкий мир, как физический». Т.е. возможно, что вы обладаете такой способностью и видите фрагменты соседнего астрального плана. 

Хотя, по характеру «картинки», которую вы видите, я склонен считать, что у вас особый редкий дар — вы психометрист, т.е. человек, способный считывать память предметов. В вашем случае, вы считываете память переходов, тротуаров (точнее, с их материалов — асфальта, камней, бордюров) и восстанавливаете, когда-то происшедшие события, происходящие вблизи них.

Попробуйте почитать об этой способности в интернете и потренироваться. Это было бы очен интересно для вас… Главное при этом, не превратиться в героя книги Стивена Кинга «Мертвая зона» :)

23.03.13

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Решено
"каналы"
8 ответов
28.09.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store