Сложится ли совместная жизнь? - вопрос №586845

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Заранее спасибо за ответы!!! Сложится ли совместная жизнь у меня (Ирина 24.10.1982) с Евгением (26.07.1977)?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброй ночи.

У вас с Евгением очень хорошие перспективы, вы верно выбрали друг друга. В добрый путь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.