Возобновим отношения?Какие у него чувства... - вопрос №586951

Возобновим отношения? Какие у него чувства ко мне? Диана 08.01.82  Евгений 05.05.82

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждут новые отношения. Евгений положительно к Вам настроен, но любви нет.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Диана.

Сделала Вам расклад, к сожалению, шансов на восстановление отношений практически нет. Он не хочет ничего менять. Негатива к Вам не имеет, но и сердечных чувств тоже.

Совет Вам — отпустите прошлое, если хотите, чтобы у Вас было будущее.