Здравствуйте! Общаюсь с парнем 3года,... - вопрос №587197

Здравствуйте! Общаюсь с парнем 3года, в сентябре собрались сыграть свадьбу, забронировали ресторан за 10.000 руб. Вчера произошел конфликт, из – за которого я уже задумываюсь стоит ли играть? Кратко о нас: я с 06,02,1991 заканчиваю институт, не работаю. Он с 17,03,1992 закончил 9 классов, поступил в лицей, бросил…даже ЕГЭ не сдал.В итоге 11 классов с справкой. Живем вместе с егопапой. Вчера я приехала к нему, т.к два дня у него выходные и мой М. купил вечером пиво 2,5. Меня это очень сильно раздражает и не нравиться! Я борюсь с ним объясняю ему что надо бросить курить, не пить так часто пиво, продолжить учиться!!! Ругаемся только из –за этого. Он меня любит и все время обещает что бросит со временем. Он конечно не напивается вдрызг, не агрессивный после пива такой же как и обычно. Но пить два раза в неделю пиво это слишком, ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ! Сегодня уехала от него. Что мне делать посоветуйте? Любим друг друга, относимся тепло……но вот справиться с этими вредными привычками не получается. Отменять свадьбу ли нам?

Дополнение автора от 23.03.13 19:06:08

Он говорит, что когда будем планировать ребенка, он бросит курить и частое употребление пива.(все понимаю, что возможно не сдержит слово)

Работает в шофером в медицина катастроф, день ночь работает, 2 выходных. Зарплата 15 тыс. В выходные дни подрабатывает на газелле. Конечно,  мне нравиться, что он работает шофером, но я уже смирилась с этим. Тем более у него пока образования нет. В этом году он планирует сдать ЕГЭ и поступить в институт. В этой ситуации тоже не знаю, стоит ли настаивать, чтобы учился дальше? Хотя быть не образованным это как то стыдно?

Дополнение автора от 23.03.13 19:11:04

не нравится, что он работает шофером.

Понимаете все портит его отец, он у него шофер без высшего образования. И говорит ему что не нужно это высшее образование!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Что отличает безответственного человека от настоящего мужчины? В первую очередь поступки. Представьте себе ситуацию, он вам честно говорит брошу со временем. Но это когда? Через месец, а может через 10 лет. Что он хочет получить от жизни, где он работает, на что вы собираетесь жить? А если дети? Эти вопросы стоит поднять и обдумать до свадьбы. Определите какие у каждого из вас цели по жизни, а так же как каждый из вас видит вашу семью и роли в ней. И потом если он действительно вас любит, то для него будет не сложно доказать это и на деле. Если возникнут вопросы, пишите в чат. p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.