энергосберегающий режим - вопрос №587200

ребенок понажимал кнопки на клавиатуре, после этого монитор перестал показывать, мышка и клавиатура не реагируют. отключили от сети, включили, компьютер начинает загружаться, но монитор не показывает. мышка с клавой не работают. Что делать?

Дополнение автора от 23.03.13 15:00:42

забыла написать, что на мниторе высвечивается надпись: энергосберегающий режим.

Ответы

а с чего вы решили что мышь и клавиатура не работают? ведь вы ничего на экране не видите!