Нужна консультация! - вопрос №587546

Вечер добрый! Нужна весьма специфическая консультация психолога: пишется книга, и в ней есть глава, где гг посещает специалиста. Боюсь без консультанта вся тема пойдет прахом неправдоподобности. Буду рад помощи. Спасибо за внимание!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.

Любое произведение, в той или иной степени — проекция своего внутреннего состояния. И Вы правы в том, что если в жизни у Вас не было опыта общения с психологом — получится полная лажа. Здесь достаточно хороших специалистов, многие из которых сами пишут и издаются (посмотрите раздел «блоги»). Выбирайте, обращайтесь.

Возможно Вам стоит пройти курс коррекции и тогда у Вас: во-первых — будет огромный личный опыт, который Вы сможете описать, во-вторых — раскроется внутренний потенциал, что благоприятно скажется на Вашем творчестве.