У меня не получается построить... - вопрос №587582

Моя дата рождения: 01.11.1985 в 20:45. У меня не получается построить отношения и в последнее время мой состояние меня пугает, какая- то пустота внутри. Я общаюсь с разными ребятами и заметила закономерность если мне кто-то нравиться в процессе общения я делаю что-то не то. потому что парня-мужчину который мне интересен я не могу удержать. Я не пойму в каком -тослучае мне кажется. что я наоборототталкиваю проявляя много внимания. в каком-то наоборот, что не дадаю общения. Как понять что я делаю не так и в чем моя ошибка??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Описанное Вами поведение и отталкивание тех, кто нравится, напоминает мне такое явление, как «самосаботаж». Это психологическая проблема, требующая от человека честного анализа и поиска причин внутри себя.

Вытянула Вам одну карту из Таро, выпал Маг перевёрнутый. Возможно, Вы не доверяете людям, боитесь обмана. Также эта карта может указывать на проблемы с уверенностью в себе.

В качестве рекомендации — научитесь понимать себя для начала и быть честной с самой собой.