Помогите растолковать сон - вопрос №587727

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста в толковании сна.

Мне сниться, что я с подругами иду купаться на речку, захожу в речку, что бы поплавать и чуствую, что мне ноги колят водоросли, мне подруги с берега кричат, что бы я плыла в другую сторону и я понимаю, что меня начинает сносить сильным течением и проносит прям по косяку рыб и я пдплываюк противоположному берегу и там вижу спуск-тропинку, поднимаюсь по ней и понимаю, что мне там очень нраиться… И тут мне мои подруги начинают кричать, что они тоже плывут ко мне. И вот мы там все вместе, радостные, что то едим сидя на лавочке. И в этот момент я оборачиваюсь и вижу, что за лавочкой лежит пачка денег, я её поднимаю довольная, но девочка, которая сидела рядом со мной говорит, что это её деньги, птом я поднимаю так же неожиданно появившиеся ещё несколько тысяч, и без сожаления отдаю их этой девочке, хотя все понимали, что она обманывает..

Сон был очень яркий и солнечный..

Заранее благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переход на новую работу  или получение какого-то нового проекта, куда вы позовете своих знакомых. Сон о прибыли, препятствиях и их преодолении. Читайте сон буквально. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Река- это течение вашей жизни… Преодолевая препятствия, вы движетесь по этой жизни.Но  благоприятные обстоятельства проходят как бы мимо вас.И, судя по символам сна, по причине не совсем благоприятного окружения.

Вас ожидает какая то прибыль.

Здравствуйте! Сон предвещает счастливое воссоединение с друзьями разъединенных недоразумением, приятные перспективы, домашние радости.

Здравствуйте!

В целом сон весьма позитивный.

У вас будет в ближайшее время поступление неожиданного дохода, но Вы его быстро потратите. Однако при этом получите массу полезного и приятного.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вам сейчас жизнь преподносит очень много перемен и нового… А вы как будто со слезами и страданиями эти новшества принимаете… сопротивляетесь даже… Вам кажется что новые события и разрыв со старым будут вам мешать по жизни… Но это не так… Перестаньте сопротивляться, впускайте все новое, что к вам идет и отпускайте все старое, что от вас уходит...

вас минуют болезни и будет прибыль!

Река эта жизнь, то что в ней водоросли это к препятствием, то что вы пошли в другую сторону, значит обоидете эти препятсвие, деньги это к разговорам, к сплетням, но так как вы отдали их другой девушке, значит выйдете с ситуации довольно благоприятно… Сон не плохой в двух словах… Проблемы ожидаются но вы их преодолейте довольно лехко.