Добрый день! У меня VW... - вопрос №587749

Добрый день! У меня VW Golf 3 V1.8 1993 г.в. Поменял коробку передач из за неисправности 5-ой скорости. Теперь не вставляется задний ход. В чем причина? Может ли это быть из за недостатка масла в коробке?

Ответы

Скорее всего, причина в приводе переключения передач. Возможно просто не хватает хода отклонения рычага влево. Из-за недостатка масла такого быть не может.

Не может.Скорее всего трабл в самой МКПП.Либо в механизме переключения

Смотрите первым делом саму кулису переключения передач. Либо не правильная регулировка, либо большой люфт в соединениях