Возможен ли брак между нами? - вопрос №588077

Здравствуйте! Скажите, будьте добры… Какие чувства мужчина ко мне испытывает? и возможен ли брак между нами? Виктория--23.04.1985г.р и Дмитрий 28.12.1984г.р. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да брак возможен у вас хорошая совместимость, могут быть некоторые проблемы, но к зиме вы уже можете поженится! Счастья вам!

Здравствуйте!

союз, Телец с Козерогом-сложный, в данный момент, мужчина вами увлечен, но серьезно пока еще не настроен, брак возможен, если вы всю жизнь ему будете уступать во всем, соглашаться с его упертым-характером.

Счастья вам!

Здравствуйте! Со стороны мужчины чувств, которые могли бы привести к браку, я не вижу… Да и внешние препятствия тоже есть..

Он относится с легкой симпатией, серьезных чувств я, увы, не вижу, также как и брака. С уважением, Инна.

Виктория, здравствуйте.Любит вас.брак ни то что возможен, он состоится у вас примерно через год-полтора.счастья вам.

Будьте очень осторожны с этим человеком… от него веет предательством и обманом! У него не совсем чистые и светлые помыслы в ваш адрес.

Совместимость неплохая, можно отношения и до брака довести... С уважением, Фируза