Будем ли вместе? - вопрос №588300

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Очень люблю своего мужчину. Хотела бы знать, есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И что для этого надо делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо. Евгения 22.04.1989, Роман 30.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Ничего вам делать не нужно!

Наберитесь терпения, у него есть чувства к вам! он просто такой человек! вы его поймите! не делайте трагедию из ваших отношений! и он это оценит!

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть чувства.вместе будете, но старайтесь не провацировать его на скандалы.

Добрый вечер, Евгения.

Вданный момент есть какой-то ступор в отношениях, оношения на взаимном доверии и уважении, у него есть к Вам чувства, дальше отношения будут но возможна борьба за власть.

Здравствуйте, Евгения. У Романа действительно есть чувства, но они не сравнимы с Вашими. Если Вас устраивают отношения, которые у Вас есть в настоящем, то и совместное будущее возможно. Кроме того, Роман скоро успокоится и будет лучше к Вам относится.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства есть, но карты показывают много препятствий и вообще проблемы в отношениях. нужно смотреть более подробно, чтобы выбрать способ как вам помочь. С уважением, Фируза

Здравствуйте, Евгения!

Роман испытывает к вам теплые чувства, но они незрелые и колышутся, как тонкий стебелек на ветру. Вам надо закрепить достигнутое. Можно это сделать с помощью специального обряда. Подробнее все растолкую в личной беседе.

Удачи и всех благ!

С уважением, YAN ZARO.

Он бы хотел любить вас и иметь к вам много чувств. Но вы сами постоянно нагнетаете отрицательную обстановку… постоянно идет какаято печаль от вас и расстройство.

скорее увлечение!

@ SOFIA CHERNAYA