Добрый день, подскажите как переоформить... - вопрос №588531

Добрый день, подскажите как переоформить на себя дом и земля пренадлежавшие моим бабушке и дедушке, которые умерли более 10 лет назад?

Ответы

Я не знаю законодательства той страны где Вы живете. Но вероятно  два варианта- подайте заявку на  вступление в наследство и второй вариант через суд. Кстати Вам лучше все же спросить юридическую консультацию, даже тут на сайте. Могут быть «подводные преграды» в этом вопросе.