Будут ли у меня неприятности по работе? - вопрос №588649

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто хочет подставить меня по работе в ближайшее время и  как мне это предотвратить"? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина, мои начальники: Александр,27.02.67г.р., Белгородская область и Александр,31.03.66г.р., Северодонецк. Большое спасибо за помощь всем!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не увидела в ближайшее время каких-то глобальных неприятностей по работе… Напротив, вас в ближайшее время ожидают перемены к лучшему… Так что, не накручивайте себя зря и не притягивайте негативные мысли к себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ввязывайтесь ни в какие авантюры!

Добрый день Ирина, неочень хорошие карты Вам выпали, опасность, предательство и беспокойство, это на ближайшее будущее, предотвратить можно, будьте аккуратны и не принимайте подарков.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Вас манят какими-то туманными перспективами, вы в плену у слухов и у вас в ближайшее время будет тревожна обстановка на работе. Совет — ни на что не соглашайтесь и все будет нормально.

У вас хорошая защита, Ангел-Хранитель вас защищает, ничего дурного с вами не будет. Активных действий на работе не предпринимайте, иначе у вас ситуация вплоть до увольнения. Которое впрочем пойдет вам на пользу. У вас есть заветное желание, которое долго не может исполниться — потому что вы в него не верите, а оно платит тем что не исполняется… Надо верить, чтобы исполнилось.

Подставы со стороны не вижу… Вижу что от вас самой идет сильная ревность и притензии к тем, кто с вами работает.

Александр с Северодонецка не очень хорошо к вам настроен. Но он может и помогать. Видимого зла от этих людей карты не видят

Они вас не хотят подставить, они просто вас не уважают. С уважением, Фируза