Я Александр 18 10 1983... - вопрос №588701

Я Александр 18.10.1983 г. Она Евгения 19.05.1984г. Она беремена, насколко вероятно, что ребенок мой?

8 ответов

Ответы

Добрый день Александр, беременных смотреть не рекомендуется, по Вам могу сказать что у Вас возможно рождение ребенка в этом году ( девочки скорее) так что с вероятностью в 90 % можно сказать что ребенок Ваш.

С Уважением, Татьяна.

Для такой диагностики нужны ваши фото крупным планом.

По таро — у вас просматривается отцовство

Здравствуйте.

Сильно вероятно и вы его потерять можете.

Склоняюсь к тому что ваш, точнее - просмотрев ваши фото.

Вероятно на 80% что он ваш.

Если есть сомнения? когда родится вы поймете ваш он или нет! А так смотреть Евгению нельзя!!!!

ребенок ваш. С уважением, Фируза

ваш!изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA