Брак, семья. - вопрос №588950

Здравствуйте. Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? 15.05.1976 (Инна).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, конечно.через 2 года замуж, приерно через 3 дети.мальчик, после девочка.раница полтора года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дети у вас просматриваются очень и очень хорошо, да, будут определенно.

А вот с замужеством — у вас присутствует усталость от жизни, от мира — потеряли много жизненной силы в связи с чем есть трудности в том что бы найти себе подходящего партнера. Вообще замужество закрыто на данный момент. Это можно исправить.

Вы очень яркая и пылающая личность… Мужчином рядом с вами очень сложно… Вы сами очень волевая, сильная и самодостаточная девушка...

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыМедуза, Ключ, Голем — личная жизнь дана судьбой тяжелая. Такое ощущение, что судьбу одной из родственниц повторяете. Брак будет, но не скоро. Хотя с будущим мужем познакомитесь в течение ближайших 2 лет. Мужа узнаете сразу, потому что он будет очень крепкого телосложения. Будете как за каменной стеной. В будущем еще должен ребенок родиться.

Сложно вам устроить личную жизнь, очень сложно.  У вас и по роду неудачи и по жизни судьба не благосклонна. Детей не вижу. С уважением, Фируза