отношения - вопрос №588975

здравствуйте! помогите, пожалуйста, очень тяжело! не знаю, что делать! встречалась с парнем, потом расстались уже 4 раза он объявляется и опять исчезает… вот недавно опять обьявился… и сам не знает, что он хочет, то ли просто гулять, то ли быть друзьями… я вообще запуталась есть у нег ко мне чувства? что у него в голове? что он думает насчет меня?просто у меня к нему чувства, я пытаюсь его забыть, я ему не пишу, не звоню, обьявляется и пишет всегда он! в общем я запуталась! помогите! Сергей 05.11.1988 Виктория 22.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! По картам идет, что этот парень из серии «не мычит — не телится», и здесь уже все зависит от того, чего хотите вы. Потому что в данный момент можно сделать так, что вы будете вместе. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так и будет летать..«мотылек»… Любви нет… Есть сексуальное притяжение… Вы принимаете, вот он и возвращается… Но вы принимаете в надежде, что дальше все сложится стабильно и прочно, а этого нет… да и не будет… Дайте ему от ворот поворот и идите по жизни дальше… У вас будет шанс встретить своего человека… А этот — не ваш..

Играет мальчишечка — сексуально нравитесь, претензий  не предъявляете.границы дозволенного не установили… его все устраивает

низкая совместимость, Сергей серьезно не настроен к вам, есть временное увлечение, непостоянен в чувствах и настроении к вам, вы осенью встретите «своего мужчину»,

Счастья вам!

Он сам пока не разобрался в том, что он хочет от вас. Внутри него тоже неразбериха. Он вроде и хочет дарить вам любовь и чувства, а с другой стороны идет какаято отстраненность и холод… Я думаю пока он в себе не разберется, то так и будет вас тюкать туда-сюда.