есть ли сглаз - вопрос №589437

скажите, пожалуйста, есть ли на мне (20.11.1987г) или на моем муже (20.02.1989) сглаз или порча? как-то все не ладится у нас последнее время...

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Наличие негатива можно установить только после диагностики по фото. Выбирайте любого понравившегося эксперта и обращайтесь в личку.

Сдравствуйте, Катя!

Таро показывают порчу на каждого, на семью.

С уважением, Надежда.

нет на вас ничего!
У мужа лишние иллюзии и рассеность. Плюс ограничение в действия… то что дастаеться дургим лдаром на данном жтаппе он будет затрачивать троекратные силы.
А у вас, Кати, проблемы с общением (либо слишком много и не по делу, либо «сели в танк и загнали его в ангар»), и непониманием в кругу своего общения, плюс некоторые излишние и некорректные расходы на быт и семью.

Фото в профиле говорит, что негатив есть. Есть сглаз, но негатива для него многовато, видимо сглаз + ваши накопления ...

Здравствуйте. По фото в профиле видно, что на Вас и на муже Вашем есть сглазы и порча, не считая родового негатива (на обоих).