к чему снится, что муж... - вопрос №589439

к чему снится, что муж не приходит ночевать и не отвечает на звонки?

Дополнение автора от 26.03.13 12:27:14
мы недавно поженились, и мне снятся частенько сны, что он не смотрит и не обращает на меня внимания… после таких снов я просыпаюсь вся в слезах, подскажите пожалуйста, что не так???

Ответы

Здравствуйте!

Если в реальной жизни у Вас нет основания подозревать мужа в невнимании или отрицательном отношении, то такой сон может отражать Ваши страхи что — то сделать не так или расстроить мужа, стать для него не интересной.

С уважением,

Амели.

Ваше подсознание выдаёт ваше действительное.
Не держите такие мысли в голове, и всё будет хорошо.и сны не будут Вам сниться такого характера.
Удачи Вам!

Здравствуйте. Скорее всего такие сны отражают Ваши страхи.

Если нет поводов для подозрений даже малейших, то да это самовнушение… гоните такие мысли прочь ))))