Мы недавно поссорились с мужем... - вопрос №589804

Мы недавно поссорились с мужем нам по 17 лет у нас 8 месячный сын мы нагаварили друг другу гадастей оба, померились но не как не можим пережить ту ссору он хочит отправить нас к бабушке чтоб отдахнуть а у меня после ссоры чуства стали ещё сельней и я просто мучуюсь от боли когда его нет… мы хотим сохранить семью ноне знаем что теперь нам делать? Помогите нам пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Как говорят- слово не воробей, вылетит не поймаешь. Когда люди ссорятся, всегда есть желание зацепить побольнее. А потом и стыдно и жалко иобидно. Но, все уже сказано. В разговоре  люди редко руководствуются логикой собеседника, поэтому возникает конфликт. В ссоре всегда виноваты двое. То, что вы оба устали, это понятно. Маленький ребенок, много забот. Может быть на самом деле есть смысл поехать с ребенком к бабушке, если она не против. Только перед этим надо поговорить, чтобы отъезд не выглядел расставанием. Просто вы оба пришли к общему семейному решению, что Вам как женщине нужна помощь, которую муж не в состоянии обеспечить, поэтому может быть Вы и ссоритесь. И кто сказал, что уезжать надо надолго. Может хватит недели  две. Вы отоспитесь хотя бы.

26.03.13

Доброе утро. Ирина, учитесь вместе с мужем, поступать и решать проблемы, не как дети, коими, впрочем, вы и являетесь, а как взрослые люди. Например: принимать компромиссные решения, освобождаться от негативных эмоций и т.д. И, при необходимости, как в вашем случае, обращаться за приватной консультацией к специалисту. Попробуйте и вы сделать это.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

27.03.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store