Одиночество - вопрос №589895

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда у меня будет своя семья: любимый муж, дети, буду ли я счастлива когда-нибудь?   Меня зовут Ольга 24 01 82г ,  15-30

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

главное без паники. вы молоды.и Склонны думать что одиноки. но вы только думаете и желаете.надо ведь еще и двигатся к задуманной цели. не сидите на месте. просто создавайте ситуации в которых вы сможете посещать вечеринки. и просто встречатся с подругами. может на одной из таких встреч с вашими друзьями вы и встретите вашего будущего супруга.ОТКРОЙТЕ СЕБЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. я вижу что вы были закрыты. НИКТО КРОМЕ ВАС НИ ОТКРОЕТ ДВЕРЬ ВАШЕЙ ДУШИ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО ДЛЯ ВАС ДОРОГОГО ГОСТЯ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

у каждого- свое время, судя по дате рождения, у вас поздний брак после-33 лет,

муж немного старше вас-Овен, детишки будут погодки.

Счастья вам и терпения!

Ольга, здравствуйте!

у каждого- свое время, судя по дате рождения, у вас поздний брак после-33 лет,

муж немного старше вас-Овен, детишки будут погодки.

Счастья вам и терпения!

Для диагностики нужно фото — по таро — у вас родовое повреждение, без которого вы уже были бы давно замужем и имели детей

Любовь, любимый человек и семья у вас появятся через год. Но вам нужно строчно отпустить свое прошлое, вы как будто в него вцепились руками и ногами и никак не хотите отпускать.

Ольга, здравствуйте.будет все конечно.через год встретите мужчину, через 2,5 примерно брак.Просто вам время еще не пришло.подождите еще немного.

Ольга! конечно будет у вас семья! Больше оптимизма, хороших эмоций!!! Всему свое время!!!

в июле все изменится!