Здравствуйте, скажите когда я рожу... - вопрос №590048

Здравствуйте, скажите когда я рожу ребенка, в последнее время озабоченность жуткая, уже полгода пытаемся, но пока никак. Я родилась 10.03.1988 в 03.30 в г. Кривой Рог, Днепропетровской обл. Украина. А муж 04.11.1988 в 01.30 там же. Заранее спасибо!

Ответы

Родовое проклятие по отцовской линии препятствует рождению ребенка.

нужна чистка рода.

обращайтесь, поиогу