здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда я выберусь из... - вопрос №590792

здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я выберусь из финансовых долгов и будет ли у меня в скором времени белая полоса? заранее благодарю) екатерина 28.10.85г.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со временем ситуация в вашей жизни изменится. В вопросе  долгов, вам нужно оставить эмоции и разочарования, переживания — их очень много, и все вопросы начинать решать «головой», хладнокровно, все четко спланировать, взять бразды правления в свои руки, у вас получится. Кроме того не исключена помощь в решении этого вопроса еще 2 женщин/девушек, одна поддержит морально, другая — поможет советом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Белая полоса уже близко, в течение 3 месяцев у Вас закончатся мат.проблемы, так же идет прогресс во всех делах.

Здравствуйте! Посмотрела вашу ситуацию. Подъем начнется  действительно в скором времени, начиная с конца этой недели. Все трудные моменты вы прошли.

С  уважением, Светлана.

Екатерина, здравствуйте.примерно через пол года у вас начнется белая полоса.Жизнь начнет налаживаться.удачи вам.

Из долгов выбраться будет очень сложно… потому что видно, что и сейчас и в будущем вам придется много врать тем людям, которым вы должны… Белая полоса начнется года через два.

Здравствуйте, Екатерина

На вас лежит чье-то негативное воздействие. Оттого у вас не только материальные проблемы, но и личного характера, а также перепады с настроением — вы чувствуете себя потерянной и одинокой.  Негатив нужно снимать. После очищения ситуация наладится.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Увы, не могу обрадовать скорым временем, у вас еще будут негативно-конфликтные моменты на почве финансов, особенно это будет касаться весьма темпераментного мужчины. При выходе из финансовых проблем — лучший способ запастись терпением и затянуть пояс.

Ваши долги закончатся через 1,5 года  С уважением, Фируза