какие значимые события произойдут в... - вопрос №591099

какие значимые события произойдут в этом году в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

Это весьма позитивный для Вас год. новые знакомства, как минимум два романа и очень результативный отдых — все это ждеть Вас в ближайшее время...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом году у вас появятся новые друзья и знакомые, в целом — будет много тяжелой и нелегкой работы, но будет и много хорошего настроения, будете себя отлично чувствовать в эмоциональном плане.

Здравствуйте, довольно резко и неожиданно события будут связаны с отношениями, личной жизнью.Вам нельзя пребывать в ожиданиях, стоит начать самой выстраивать свою жизнь и создавать свое будущее, в этом году любые действия будут давать результат.

Наталия, здравствуйте.В сентябре работа у вас.Найдете или смените точно сказать не могу но выпала работа хорошая.

Здравствуйте, Наталия. В этом году произойдут положительные изменения в жизни Вашей дочери и внучки, что существенно упростит и Вашу жизнь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть возможность сменить работу в ближайшее будущее. И плюсь в середине года вас ожидают потери, которые принесут душевную боль.

Летом появится возможность реализовать часть своих мечтаний. Новые знакомства, новые впечатления. подарки. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Этот год  может быть активным в плане социальной самореализации.

Возможны новые контакты а также личные глубокие отношения. Возможностей будет много, Ваша задача их не упустить.

Удачи Вам!