Прошу совета и прогноза на будущее! - вопрос №591330

Здравствуйте! Большая просьба дать совет и прогноз на будущее в случае разрыва отношений с мужчиной. Хочу быть счастливой, но боюсь, что в случае расставания совершу ошибку- вдруг он-единственный который любит меня и от разрыва будет только хуже? У меня любви нет- привычка, привязанность… Я-12.01.1977г.р., Казахстан, ВКО, он-14.04.1977г.р.Помогите пожалуйста сделать непростой выбор!!! Заранее благодарю. Алия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для такой серьезной диагностики нужны фото всех троих.Обращайтесь лично.Платно

Заславская Елена