пропала собака, скажите где ее... - вопрос №591483

пропала собака, скажите где ее искать, что с ней, живая ли она

Ответы

Здравствуйте.

Первым делом, Вам необходимо распечатать объявления с фото, о пропаже собаки. Искать в тех местах, где Вы обычно гуляете с питомцем, так же спрашивая у собаководов, которые гуляли с Вами и видели песика. Так же желательно съездить в приюты для собак и там тоже оставить объявление. Узнайте, так же, не было ли отлова собак.

Удачи Вам!