Уважаемые,эксперты! - вопрос №591625

Уважаемые, эксперты! У меня такая ситуация, есть молодой человек, но от него ушла жена с ребенком, мы были все время вместе, но иногда она врывалась в его жизни и он начинал болеть-сначала зуб, второй раз появилась-орви, сейчас она появилась и у него воспаление легких, когда она с ним у него не получается ничего, на работе, он отказывается от всех, в том числе и меня, агрессия, негатив ко всем. Потом они ругаются и у него все начинает налаживаться жизнь и так все время по кругу! Может это быть приворотом? И если да, то как его снять. Спасибо огромное!

1 ответ

Ответы

Нужно делать диагностику пары, это может быть и негатив на пару и все что угодно.