Вопрос эндокринологу Уважаемый доктор! Обращаюсь... - вопрос №591725

Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: при обследовании глюкоза 0,69 ммоль/л в крови, а рядом написана норма 3,61-6,11 ммоль/л. Что означают мои результаты? Стоит ли беспокоиться? Единицы измерения посмотрел внимательно, не ошибся.

Ответы

    Здравствуйте, Надежда Вениаминовна.Причин для беспокойства нет.В Вашем анализе ошибка-не там поставили запятую.При сахаре в крови меньше 3,0ммоль/л возможны гипогликемические состояния.Скорее всего6,9ммоль/л-концентрация сахара повышена.Вам необходимо обратиться в лабораторию, сделать контроль ан.крови на сахар, а этот результат уточнить.С ув.Л.А.

Александр Костюченко