просто запуталась - вопрос №591998

Доброго всем времени суток! у меня довольно непростой вопрос. я встречаюсь с парнем… но я не могу понять… люблю я его или это просто привязанность? дело в том, что мне с ним совершенно спокойно… не так как с другими бывшими парными, для которых приходилось каждую секунду отворачиваться, чтобы где-то посмотреться в зеркальце, подправить макияж и при который у меня сердцеколотилось… с этим все не так… он любит меня всякой. я при нем веду себя по-настоящему… без масок… но это и пугает. Скажите… может ли быть такой любовь или это ещё просто не моё..? Спасибо. Юлия,7.04.1987, Беларусь, место рожд. г.Светлогорск… парень Роман

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, доброй ночи.

Вы воспринимате Романа не как мужчину, с которым готовы строить отношения, а как тихую гавань, где можно укрыться от прошлых неудач.

Роман тоже пока не воспринимает вас как будущую жену, но думает, что со временем у вас все может получиться.

Пока у вас перспективы не очень позитивные, есть препятствия для развития.

Однако совет для вас — не спешить, постепенно лучше узнавать друг друга. Если вам хватит терпения, эти отношения могут привести к созданию семьи, браку.

Захотите подробностей — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA