Странный сон! - вопрос №592478

Добрый день! Сегодня снилось, что на земле какие-то монстры… типа конца света и мы залазим в какой-то подвал, а там так уютно… деревянные стены и двери. В одну из них мы проходим и спускаемся под землю, там коридоры, очень высокие потолки… люди в форме спрашивают, как мы сюда попали. Страх, чтобы сверху все закончилось и мы выжили! Нас много. Ясидела на коленях у какого-то мужчины и четко слышала его дыхание… ни капли не был противен, хотя в жизни не глянула бы на такой типаж. Сбоку какое-то помещение, как кафе… там гуляют люди… своя жизнь под землей… к чему это может быть? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

Ваш сон похож на подсознательное выражение крайней степени усталости от обыденной жизни. Видимо вам не хватает приключений, новизны, новых знакомств, эмоций и переживаний.

Сон показывает вам видоизмененную ситуацию жизни и другой мир, это и говорит о вашем сильном желании привнести в свою жизнь изменения и разбавить обыденность.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали