Чего ожидать - вопрос №593000

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я очень люблю этого молодого человека, но не могу понять, кто я для него. Сил уже нет плакать. Насколько я знаю у него есть девушка, друзьям говорит, что серьезно к ней настроен, но время от времени он ведет себя «странно» — вроде девушка есть, а говорит мне о возобновлении отношений со мной, на следующий день ведет себякак будто ничего такого не было. Ответьте пожалуйста, кто я для него, что он ко мне испытывает, и он будет все таки с другой, или вернётся? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна!

Он мечется, из стороны в сторону… Вокруг него много женщин, но есть светловолосая девушка и связь с ней. Он ее не любит. К Вам у него симпатия и интерес, но это все таки не Ваш судьбоносный мужчина. Есть конечно варианты изменить ситуацию и я готов Вам помочь, вопрос в том, насколько Вам это нужно?!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ненужен он вам такой!!! От него одни переживания и слезы! Вы ведь молодая, красивая девушка!!! Пусть он идет своей дорогой!

вам нужно закончить с ним любое общение! И тогда у вас начнется новая, другая жизнь! Вы будете любить и будите любима!

С уважением Наталия!

Инна, здравствуйте.Извините за правду, но вы для него никто вообще.Любви нет, просто так девушка поразвлечся.морочит голову и не только вам.не будет с вами и с ней не будет.Будущее у него не очень хорошее, спиться может.вы встретите парня, хорошего очень через годика 2.вот за него замуж выйдите.а за этим жалеть не стоит и гнать его нужно если еще придет.

Инна, доброй ночи.

Как вы пишете, так выпадает и на оракуле — Анатолий сейчас находится на распутье.

Его отношение к другой (упоминаемой вами) девушке — отчуждение, их союз разваливается. И перспектив нет — застой, стагнация.

Вы его любите (это видно и в раскладе). Поэтому позвольте себе отказаться от привычных стереотипов поведения, вложите в ваши отношения. В таком случае, пусть не сразу, но вы соберете свой урожай в виде периода радости и счастья.

Если потребуется больше информации — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Инна!
Анатолий серьезно не связан ни с кем, с Вами ему сложно, поэтому он действует безответственно и нет баланса в отношениях, даже небрежность — к сожалению, на данный момент отношениями он не дорожит. Считает себя свободным (не только в отношении Вас)

Здравствуйте, Инна. Анатолий это человек, который еще не определился в своей жизни ни с тем что ему нужно, ни с тем кто ему нужен. Если сможете подействовать на него и контролировать его действия в дальнейшем, то у вас все может сложиться благополучно.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас с ним ничего не будет… У него нет к вам чувств.

Здравствуйте, чувств у Анатолия нету, скорее всего как «игра»...всё чаще будут ссоры и проблемы в общении.

Вы в скором времени встретите другого молодого человека

Сердцу не прикажешь и не уговоришь, но надо пережить, как стихийное бедствие. Вместе не будете, он прекрасный манипулятор и знает ваше к нему отношение. Оставьте всякую надежду на совместный союз и откройте канал для новой встрече.

Здравствуйте! К той девушке он испытывает чувства, но общаться ему с ней достаточно сложно, часто бывают конфликтные ситуации чаще именно из-за него, его поведения, а также нежелания прилагать усилия к работе над собой и нормализации отношений. К Вам серьезно не относится, ему льстит Ваше отношение, Вы ему нужны в моменты, когда он находится в ссоре со своей девушкой, дабы провести время, потешить свое самолюбие. Чем раньше Вы прекратите отношения с ним и выбросите из головы мысли о нем, тем раньше наладится Ваша личная жизнь, шансов на серьезные отношения и взаимные чувства у Вас более чем предостаточно. И не стоит расстраиваться и переживать, Анатолий совершенно не достоин такой роскоши:) Удачи Вам! С уважением, Инна.

Она ему нравится очень, но каким-то бразом она понижает его самооценку или унизила как-то. Не вернется он.

Здравствуйте, Инна!

Бегите от него! Чем быстрее, тем лучше для вас! Кроме слез и страданий, он не принесет вам ничего, и той девушке. кстати тоже! По жизни- он -энергетический вампир, который переходит от одного человека к другому, не задерживаясь нигде. Даже попавшись на его чары, жизнь с ним будет сплошное мучение. Чем быстрее вы порвете отношения, тем быстрее создадите свой семейный очаг, полный тепла и взаимопонимания, радости. Вы никогда и не вспомните о нем. Как неожиданно пришел он в вашу жизнь, так пусть внезапно и уйдет!

С уважением, Светлана.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Инна. Девушка, действительно, у Анатолия есть, хотя не так уж там все серьезно. Отношения возобновить с Вами он хочет, но также хочет, чтобы они были свободными (пришел-ушел). Любви он не испытывает ни к Вам, ни другой девушке. Вы ему нравитесь, но серьезных планов он не строит. Вам тяжело, так как у Вас сильное чувство к Анатолию и Вы сильно привязались к нему. Но, увы. Ждать тут бесполезно. Он еще долго не определится к какому берегу ему пристать.

Добрый вечер! Вам нужно принять решение по поводу этого человека. Ему с вами весело, он не проч провести с вами время, но в итоге все равно возвращается к своей девушке и в ближайшее время он будет все равно с ней. Стабильных и прочных отношений между вами не будет, к сожалению. И вы очень скоро серьезно задумаетесь о ситуации и вам все станет ясно

@ SOFIA CHERNAYA